По какой формуле определяют работу, которая выполняет электрическое поле при прохождении тока проводником?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:54
    0
    A=U*I*t=I^2*R*t

    I-ток

    U-напряжение

    t-время