Определите силу тока в осветительной сети если при напряжении 220 вольт в ней за 1 секунду расходятся 1,1 килоджоулей электроэнергии

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:32
    0
    I=A/Ut

    I=1100/220=5A

    Надеюсь так.)