Определите период и время колебаний маятника массой 10 кг который совершил 20 колебаний на пружине жесткостью 0,1 H/м

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:03
    0
    Если дано масса то это

    T=2 ппод корнемm/к

    находим период

    Т=6,28*10=62,8 с

    v=62,8/20=3,14^-1 с