Чему равна масса тела весом 15 кН

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:03
    0
    F=mg

    m=F/g=15000/9.8=1530.6kg

    Возможно, округление g=10 м/с²:

    m=15000/10=1500 кг