Груз подвешеный на пружине за 1 минсовершил 300 колебаний. Чемы равна частота и период колебаний груза?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:01
    0
    T=t/N=60/300=0.2 сек

    v=1/T=1/0.2=5 Гц