Известно: масса груза 225 кг и энергия 1740 дж. Найти: высоту на которую можно поднять этот груз

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:26
    0
    Ну если за счет указанной энергии, то равномерно на высоту h=E/m*g=1740/225*10=0,77 м