Какова величина заряда если при перемешение между точками электрического поля с разностью потенциалов 40 в им была совершена работа 0,12 дж?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:21
    0
    A=q*U

    q=A/U=0,12/40=3*10^-3 Кл