Тело за 4 сек изменило свою скорость с 15 м/с до 25 м/с. Найдите ускорение тела.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:01
    0
    A = (V-Vo) / t=25-15/4=10/4=2,5