Стальная деталь для машины плотностью в 7.8 г/см3 имеет массу 780 г определить ее объем

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:14
    0
    Р=m/V отсюда V = M/P значит V=780 / 7,8=100 см. куб.