Найдите импульс легкового автомобиля массой 1,5 движущегося со скоростью 36 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:17
    0
    переводим км/ч в метры в секунду получаем 10 м/с 1.5 т=1500 кг p = mv=1500*10=15000 кг·м/с