Напряжение на участке цепи 20 В, сила тока 5 А, за какое время будет совершена работа 100 Дж?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:38
    0
    Закон Джоуля-Ленца A=I^2*R*t=I*U*t

    Выразим время t=A / (I*U) = 100 / (20*5) = 1 c