Тело движется со скоростью 18 км / ч найти путь пройденный телом за 25 с.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:12
    0
    Для начала переведем в СИ 18 км/ч=5 м/с

    теперь найдем путь S=V*t=5*25=125 метров