За какое время велосипедист двигается со скоростью 5 м/с проедет 99 км

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:03
    0
    99 км=99*1000 м=99000 м

    99000 м/5 м/с=19800 с

    19800 с/3600 с=5 часов 30 минут