Автобус проехал в первые 3 км со скоростью 6 м/с а следующие 13 км со скоростью 10 м/с. Найти среднюю скорость автобуса на всем пути.

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:02
    0
    Vср=S/T T = t1+t2 t1=3000/6 t2=13000/10 S=3000+13000 Дерзай