Найдите кинетическую енергию мяча масою 300 г. Что летит со скоростью 5 м. с.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:59
    0
    M=300 г

    v=5 м/с

    Ek-?

    Ek=mv^2/2

    Ek=300 * (5*2) / 2=3750 Дж