Если под действием силы 4h тело движется с ускорением 2 м/с2 то чему равнв масса тела

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:37
    0
    Вот решение:

    F=a*m

    4=2*m

    m=4/2=2 кг