В лампе от карманного фонаря при напряжении 3,5 В сила тока 0,28 А. Определитель сопротивление спирали лампы

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:13
    0
    R=U/I=3.5/0.28=12.5 Ом