Определите ускорение, если начальная скорость 4 м/с, конечная скорость 9 м/с, время 2 сек

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:02
    0
    V=V0+at a = (V-V0) / t a=5/2=2.5 м/с²