Уравнение движения v=1+3t. Чему равна начальная скорость, ускорение и конечная скорость через 2 сек

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:11
    0
    V=1+3t

    v (0) = 1+3*0=1 (м/с)

    a=v' (t) = (1+3t) '=3 (м/с²)

    v (2) = 1+3*2=1+6=7 (м/с)