Человек массой 60 кг бегущий со скоростью 2 м/с вскочил на неподвижную тележку массой 10 кг. найдите скорость тележки с человеком.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:35
    0
    MVo = (M+m) U⇒U=MVo / (m+M) = 120:70=1,7142