Определите силу тяжести, действующую на тело массой 3,5 кг; 400 г; 60 г

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:53
    0
    F=mg

    F=3.5*10=35 H

    400 г = 0,4 кг

    F=0.4*10=4H

    60 г=0,06 кг

    F=0.06*10=0.6 Н