Найдите давление столба воды в озере на глубине 4 м. Плотность воды принять 1000 кг/м в кубе, а g=10 Н/кг

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:24
    0
    P=pgh

    P = 4*1000*10=4*10^4 (Па)