Подъёмника кран приподнял рельс, лежащий горизонтально на земле, за один конец в течении 3 с. Определите полезную работу, если масса рельса 1000 кг, а скорость поднятия 30 м/мин

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:33
    0
    A=F*S = (m*g) * (V*t) = (1000*10) * (30*3) = 10000*90=900000