Ответьте на вопрос автомобиль двигался равномерно по прямолинейному участку пути проходит за 0,5 час Расстояние равное 30 км Определите скорость движения автомобиля

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:04
    0
    30/0.5 = 60 км/ч там нужно умножить на 10, чтобы избавиться от дроби
  2. 17 сентября, 01:18
    0
    V = S/t

    V=30/0.5=60 км/час