Найдите скорость за 0,5 с. Расстояние 720 м за 6 минут

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:33
    0
    6 мин=6*60=360 с

    v=s/t=720/360=2 м/с

    Расстояние за 0,5 с

    s=v*t=2*0,5=1 м