Ток в электрическом паяльнике 500 мА. За какое время по паяльнику проидем электрический заряд в 100 кл

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:57
    0
    Q=I/t t=q*i=500/1000A*100Kл = 50 с