Тема: Ускорение. Решить уравнения и начертить график. x=10+4t+2t2

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:14
    0
    A (t) = v' (t) = x'' (t) = (10+4t+2t^2) '' = (4+4t) '=4

    ускорение = 4 м/с^2