Масса медного бруска 17,8 кг. Размеры бруска а = 5 см, в = 10 см, с = 40 см. Какова пло ность меди?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:18
    0
    P (ро) = m/V

    p=17,8 / (50*10 в - 3 * 100*10 в - 3 * 400*10 в-3 = 8900 кг. м в кубе