Какую работу надо совершить, чтобы увеличить скорость тела массой 12 кг с 3 до 9 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:54
    +1
    W1=mv2/2=12*3*3/2=54 W2=12*9*9/2=486 A=W2-W1=486-54=432 Дж