Перевести в ед. СИ: 25 см, 57 мм, 30 дм, 10 мин, 1,5 ч, 20 г., 55 мм

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:03
    0
    25 см = 0,25 м = 2,5*10⁻¹ м

    57 мм = 0,057 м = 5,7*10⁻² м

    30 дм = 3,0 м

    10 мин = 600 с

    1,5 ч = 5400 с

    20 г = 0,020 кг = 2*10⁻² кг

    55 мм = 0,055 м = 5,5*10⁻² м
  2. 4 декабря, 13:50
    0
    250 мм 57 мм 3000 мм 600 сек 1 и5 часа это пол 2 55 мм 20 г