Тележка массой 1 кг движется со скоростью 4 м/с. сталкивается с покоящейся тележкой массой 3 кг. с какой скоростью будут двигаться тележки после столкновения?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:47
    0
    1 * 4 = (3+1) v

    v=4/4=1

    ответ V=1 м/с