Определите мощность тока при силе тока 2 А и напряжении 100 В

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:17
    0
    Орпггп4 тркаоннлне рпоо ро
  2. 25 марта, 16:06
    0
    P=I*U

    P=2 * 100=200 Ватт