Разность потенциалов между точками 100 В. затратив энергию 400 дж можно между этими точками перенести заряд?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:18
    0
    А=q (ф1-ф2), q=A / (ф1-ф2) = 400/100 = 4 Кл.