Тело опущенное с

некоторой высоты без

начальной скорости

падало в течении 9

секунд. Какова скорость

тела?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:11
    0
    V=V0+gt, V0=0, V=9,8 м/с^2*9c=90 м/с, это большая скорость и падение с вертолета (с очень большой высоты) ; 90 м/с=324 км/ч
  2. 9 ноября, 20:49
    0
    Дано t=9c V - ?

    V=g*t=10*9=90 м/с