Длина волны зеленого света в воздухе 540 нм. какой будет длина волны этого излучения в воде?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:56
    0
    Дано л1=540 нм n=1,33 л2 - ?

    л2 = л1/n=540/1,33=406 нм