Лётчик на реактивном самолёте пролетел путь S=45 км = ... м в течение времини t=2,5 мин = ... c Чему равна скорость 9-? Где точки там единица СИ

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:05
    0
    Дано:

    S=45 км=45000 м

    t=2.5 мин=150c

    Найти: V

    Решение:

    S=V*t

    V=S/t=45000/150=300 м/c