летчик на реактивном самолете пролетел 45 км в течение 2,5 минут какова была скорость самолета

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:55
    0
    v=S/t=45/2,5 = 18 км/мин
  2. 23 мая, 04:43
    0
    чтобы найти скорость 45:2,5=18