Под действием силы 200 Н пружина растянулась на 2 см. Какова жесткость пружины.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:50
    0
    Дано x=0,02 м F=200 Н k - ?

    k=F/x=200/0,02=10 000 Н/м