Мощность двигателя швейной машины 70 вт. Какая работа совершается двигателем за 10 минут

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:53
    0
    Работа определяется по формуле: A=P*t=70*600=42 кДж, где 600=60*10 время в секундах