Какую работу совершает строительный кран при равномерном подъеме плиты массой 2000 кг на высоту 12 м

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:34
    0
    А=m*g*h A=2000 кг*10 н/кг*12 м=240000 Дж=240 кДж