При подходе к станций поезд уменьшил скорость на 10 м/с в течений 20 с. С каким ускорением двигался поезд?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:02
    0
    А = (V2-V1) / t=-10/20=-0,5 м/с2