Мгновенное значение тока i = 16sin157t А. определит амплитудное и действующее значение этого тока и его период

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:28
    -2
    I max = 16A, I=Imax/v2=16/1,4=11,43 A Период Т=2 п/157 (циклическую частоту найдем из уравнения, она равна 157, а по определению она равна 2 пи делить на период) Т=0,04 с