Пружину с жосткостью 30 kh на 1 метр растянули на 0.04 сотых метра. чему ровна потанциальная инергия растянутой пружины

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:53
    0
    Ep=kx2/2

    Ep = 30*0,0016/2=0,024 Дж