Дано: а=5 м/с^2

F=1kH

Найти:m-?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:36
    0
    Решение:

    F = ma - - > m = F/a

    m = 1000/5 = 200 кг.

    Ответ: m = 200 кг.