Сколько колебаний совершает Камертон за 5 с, если его частота 440 Гц

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:38
    0
    T=5 с, υ = 440 Гц.

    n-?

    υ=n/t, n=υt,

    n=440*4=2200.