Тело равномерно движется по горизонтальной поверхности. Сила давления тела на поверхность равна 20 Н. Найдите силу трения скольжения, если коэффициент трения скольжения равен 0.25

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:53
    0
    Fтр=мю (коэффициент трения) * N=0.25*20=5[H]