Оловянный солдатик имеет массу m=150 г. Плотность p олова равна 7300 p кг/м3. Определите объем V солдатика. Помогитее

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:00
    0
    Дано m=150 г p=7,3 г/см3 V - ?

    V=m/p=150/7,3=20,55 см5