Пассажир стоит у окна движущегося со скоростью 15 м/с поезда. Сколько времени он будет видеть встречный поезд скорость которого 10 м/с, а длина 150 м?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:56
    0
    Дано v1=15 м/с v2=10 м/с t - ?

    t=L/V=L / (v1+v2) = 150/25=6 с