Скорость грузового автомобиля 54 км/ч, а встречного автобуса 108 км/ч. Через какое время они поровняются, если расстояние между ними в начале наблюдения 900 м?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:50
    0
    T=S / (V1+V2) = 900 / (15+30) = 20 c