Картонная коробка с площадью основания 0,1 м2 и весом 10 н стоит на полу какое давление она оказывает на пол

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:52
    0
    P=F/S p = 0.1 м2/10 Н=0,01 Па